Причина задержки менструации

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятность беременности, задержка пятый день, нет никаких выделений, появилось чувство переполненности внизу живота, тест показал отрицательный результат. Менструация всегда была ранее без задержек. Предыдущая менструация была 9 декаря, в декабре было 2 половых акта, один прерванный, другой защищенный. За неделю до задержки менструации была простуда.
Подскажите что это может быть? Какие меры предпринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 18:02
Здравствуйте. Никто не сможет дать Вам точный процент возможности беременности. Тесты бы уже в принципе должны показать. Так, чтобы на 100%, можно сдать кровь на ХГЧ для понимания ситуации.
Но колебания цикла до 7-10 дней возможны у здоровых женщин без особых на то причин.