Причина в почках или нет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, вот уже несколько дней стала замечать, что участились походы в туалет по-маленькому. Ещё тянет спину. Иногда схваткообразные боли в животе. Но так как у меня сейчас женские дни, то не совсем понятно от чего боли. Ещё у меня всю жизнь остеохондроз, возможно, что причина болей в спине он. Но боюсь, что причина в почках, хотя они раньше никогда не беспокоили. Хотела бы узнать какие анализы в первую очередь сдать и может ли быть это почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-07 18:48
Добрый вечер. Да, могут быть. Сдайте анализ мочи, кровь на креатинин и мочевую кислоту и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря