Боль в спине, сопли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, боли в спине, в районе почек, тянущие, ноющие+ сопли появились + на миндалинах небольшой налет (я вроде как лечила горло около 5 дней антибиотиками и мирамистином) . Сделала УЗИ почек с ними все хорошо, потологий нет. А вот с анализом что то не очень. Посмотрите пожалуйста анализ и скажите мои дальнейшие действия. Мб какое лечение назначить/?
+ Ко всему месяц назад у меня кружилась голова сильно и стягивало шею. Поставили диагноз остеохондроз шейного отдела.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, анализ в норме, ничего не нужно, плоский эпителий с половых органов попадает