Причина температуру?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Возможно фарингит (частые простуды горла)
Здравствуйте, хожу с температурой 37,5-37,8 около месяца. С 8 утра поднимается и к вечеру опускается до нормы.
Признаком нет ни каких заболеваний, те физически не болит ни чего. Была у лора сказал чуть рухлые миндалины по ободку красные. Узи щитовиткаи показало увеличение в норме. Узи матки эндомитриаз и киста 3-4 см. Операции: аппендицит, кесарево.
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?