Причина спазмов в желудке каждый день пол года?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастроспазм
Здравствуйте, у меня пол года спазмы в желудке каждый день. Ношпа и другие спазмолитики боль не снимают Началось все с симптомами похожими на отравления. На ФГДС и Узи ничего не выявили. Нервы на всякий случай тоже пролечила (пила эглонил гидазепам и афобазол) Спазмы длятся 20 мин - 2 часа. Проходят самочтоятельно. Еще у меня нет месячных. Ну то есть они были и не идут уже пол года. Богли иногда до потери сознания. Я так поняла что у меня спазмы невыясненной этиологии. Подскажите что мне лечить? От гастрита тоже уже лечилась, хоть его и нет. Диету тоже соблюдаю, но спазмы не зависят от того что я ем и когда. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-05 18:02
Аноним! Проходите осмотр у 2 специалистов -гинеколога и эндокринолога. Каждый должен исключить свои заболевания. Всего доброго.