Причина повышенных тромбоцитов в крови
Спрашивает: Надия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста доченьке 2 года 8 месяцев. По результатам анализа крови тромбоциты 402, повтроно сдали через месяц 415, остальные показатели в норме. Анализ приложить не могу, т. к педиатр смотрит по компьютеру, родителям на руки его не дают. Педиатр прописала нам пропить 1/3 урсосан на ночь 1-2 месяца. Подскажите пожалуйста почему могут быть повышены только тромбоциты в крови.
1 ответ
Добрый день.
Тромбоциты могут повышаться при недостатке жидкости в организме. Нужно больше пить.