Причина падения тромбоцитов
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у мужа резко упали тромбоциты(45) через 4 дня(52) помалому но растут.
раньше донором был именно по тромбоцитам, людям после хим. Терапии
за десять дней до обнаружения сделали первую прививку от короновируса(ни каких анализов не сдавал), вторую пока не делает так понижены тромбоциты.
пьет афобазол, расторопшу, поливитамины, тетурам(проблемы с алкоголем, запойный), последний был с 14 января по 23января, после чего делали уколы (перацитам, рибоксин, аскорбиновая кислота, витам В12, В1, В6) 10 дней
немогли бы вы подсказать причину падения тромбоцитов, и стоит ли делать вторую часть прививки.
3 ответа
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться на прием к гематологу для обследования. От прививки пока воздержитесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда 2021-03-12 08:41
Здравствуйте его ведёт гематолог, назначен ы анализы на щитовидной железы, и сдал на все гепатит, через пять дней назначена пункция косного мозга, ВИЧ отрицателен
Как будут готовы все обследования можно будет с вами проконсультироваться?
Большое спасибо что ответили, прививку пока не будем делать.
Если будет такая необходимость. Но, я думаю, второй гематолог в моем лице вам не нужен.
До свидания.