Причина давления
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Не знаю как все описать оч уж много проблем. Похоже что у меня всд, кардионевроз. Вобщем скачет давление 130 на 94 или 140 на 97. Давление никак не чувствую. Чувствую дискомфорт в груди и то не знаю давление это или нет. Мерить на работе не могу. Дома давление мерил с утра 120 на 75 вечером начинается эта ерунда. Вобщем когда переставал об этом вобще думать давление всегда было 125 на 80 120на 85. я уже делал и холтер и УЗИ и эхо и ЭКГ все в норме. Был у кардиолог проверял и почки делал анализы которые показывают работу сердца калий магний и тд. Всё в норме. Врач назначила кардивелол или что то такое когда их пил давление вобще падало по ощущениям. Щас опять трепит скачки чувствую в груди жмёт что то. Делал я ещё УЗИ сосудов все норм Проверял щитовидку все хорошо. Подскажите что делать и как быть? На что хоть это похоже? Я правдо не знаю к кому обратиться. Всё говорят все у вас хорошо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ
Здравствуйте! Похоже на вегетативную дисфункцию, если по результатам обследований всё хорошо. Я бы попробовала адаптол 500мг 1т 3р в день в течение месяца, обычно он хорошо нормализует давление в таких случаях.