Непонятна причина давления

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 4 дня назад обнаружил давление 170 на 110. Сбивается таблетками плохо и не надолго. Может оно и раньше было, не мерил, так как беспокоило головокружение и заложенность в ушах. Почки в норме, сердце тоже, биохимия в норме. На узи БЦА есть нарушения, прилагаю. Может ли быть давление от остеохондроза? Рентген ещё не делал. Начал пить милдронат и престанс, вроде стало держаться давление в норме второй день. Пишу второй раз, те первый раз фото добавилось плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Изменения в кровотоке есть, но обычно из-за остеохондроза таких высоких значений АД не бывает.
Анна 2019-08-23 19:14
Здравствуйте. А из-за чего тогда это может быть? Что ещё проверить? Узи сердца, почек в норме. Биохимия в порядке.
Здравствуйте! Сделайте узи щитовидной железы, кт головного мозга и узи почечных артерий.