Позвоночная артерия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 3 дня назад обнаружил давление 170 на 110. Сбивается таблетками плохо и не надолго. Может оно и раньше было, не мерил, так как беспокоило головокружение и заложенность в ушах. Почки в норме, сердце тоже, биохимия в норме. На узи БЦА есть нарушения, прилагаю. Может ли быть давление от остеохондроза? Рентген ещё не делал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Давление не от этого, проверяйте сердце, образ жизни
Анна 2019-08-23 08:08
Здравствуйте. Экг, узи сердца все хорошо. Не курю. Выпиваю редко.
Тогда пройдите СМАД, чтобы посмотреть в динамике давление