Доктор спасайте
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна я частенько вам пишу. Вот хочу попросить совет. Беспокоит давление я не могу сказать какое точно. Но тревожит ток на работе. Ходил к кардиологу она говорит не могу поставить гипертензию. Вобщем по узи и ЭКГ и по холтеру нормально все я делал узи шеи сосудов там чисто. Она назначила анализы калий, натрий, креатинин, мочевина белок, ттг, т4, картизол суточный в моче все это в норме. Пока жду результат ренин свободный. Что мне тогда проверить если в норме? Что пить назначила карведол или карветол по одной штучке с утра и панангин. Но мне после него вобще я как ватный а если не пью наливает я кровью голова. Что попить что вобще делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа
Здравствуйте, Дмитрий! Как вы чувствуете давление? Какие симптомы? На работе не получается измерить давление?
Дмитрий 2020-07-23 09:51
Здравствуйте давление когда с таблеткой то голова ватная слабость как сплю. Без таблетки краснею весь, за грудной давит. Короче что делают я не знаю мне то нормально то слабость. То голова болит и вот так весь день
Здравствуйте! Начните принимать калчек 2,5мг утром и заведите дневник давления, так легче отследить эффективность лечения.