При закрывании глаз кидает в жар

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ударился сильно головой, болела очень, сейчас странное ощущение, когда закрываю глаза особенно перед сном кидает в жар и такое чувство что распирает голову, но не болит, с чем это связанно? Может давление?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 09:59
Здравствуйте. Это может быть ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга, Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование. Примите глицин по 1т 2 раза в день, под язык за 20 минут до еды, курс 20 дней.
-1