Отходняк от травки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 дней назад с друзьями решили покурить травку. Название я не знаю. Это был мой первый раз. Когда я покурила, то у меня стало все кружить, начался тремор, немели губы, и кидало в жар. Я думала, что придя домой, лягу спать и все пройдёт. Но на следующий день меня также кидало в жар, кружило голову, заторможенность, местами Эйфория, тремор начинается под вечер, заложенность в ушах, давит голову, вкуса почти не чувствую. Уже продолжается это 5 дней. Мне очень страшно. Сколько это может продолжаться и как эти симптомы можно облегчить? Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-26 19:12
Здравствуйте, Ирина.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психиатру-психотерапевту в очном порядке.