Почему кидает в жар

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос почему когда закрываю глаза перед сном, кидает в жар, перед этим я ударился сильно головой, голова болела долго при этом сотрясения нет, из за чего такое может быть или это все давление?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-19 10:08
Здравствуйте.

Сложно сказать. Вообще-то это признак нарушения работы вегетативной системы. Если у Вас повышается давление, то может быть и из-за этого. Может быть, надо исследовать уровень гормонов, провести УЗИ внутренних органов, проверить щитовидную железу.