При выходе на улицу закладывает нос
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выходя на улицу сразу закладывает нос дышать не возможно. Так же происходит и когда на улице сухо. Капаю в нос риностоп и проходит, но не надолго. Как это лечат? Уже не возможно без конца капать
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации