При выходе на улицу закладывает нос

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выходя на улицу сразу закладывает нос дышать не возможно. Так же происходит и когда на улице сухо. Капаю в нос риностоп и проходит, но не надолго. Как это лечат? Уже не возможно без конца капать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-15 10:43
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации