При вдохе давит в правой стороне в нижней части

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, тут такой вопрос бывает такое что при напряжении спины болит в правой стороне в нижней части рёбер, и такое бывает при обикновенном кашле, чусвую себя нормально ничего лишнего кроме этого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-15 10:08
Здравствуйте.

Причиной может быть заболевание лёгких - нужно пройти флюорографию или рентген лёгких. Если всё окажется нормально, то необходим очный неврологический осмотр, причина может быть в остеохондрозе грудного отдела позвоночника или - это начальные признаки невралгии межрёберных нервов, а может Вас продуло и у Вас миозит. Всё должен показать осмотр.