При соплях начинает гноиться глаз
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки с рождения был дакриоцистит осложненный конъюнктивитом, его мы вроде вылечили, но я заметила, что когда у ребёнка появляются сопли в этот же момент опять начинает несильно гноиться глаз, как только сопли проходят и глаз перестаёт гноиться. У Лора были он сказал что все хорошо. Почему такое может быть
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день!
Извините, что не получили ответ, надеемся Вы его нашли и все хорошо.