При приеме Рисполепта могут пропасть месячные
Спрашивает: Кто-то
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при приеме Рисполепта могут пропасть месячные? Отсутствие месячных считается вариантом нормы или обязательно корректировать гормоны для их возврата? Я бы и не хотела, чтобы они возвращались. Есть еще выделения молока из груди небольшие
1 ответ
Да, такое вполне м. б. при повышении пролактина. Сдайте анализ на пролактин. Если он повышен, назначат колрректоры пролактина (например, бромокриптин, снизят дозу или поменяют препараты.