Подскажите схему приема Линдинет30, при отсутствие месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Я пропила 2 месяца Белару к концу 2 пластинки начались кровянистые выделения, продолжались4 дня,15 февраля допила последнию таблетку. 13 февраля была на узи у гинеколога один яичник увеличин и начинающийся эндометриоз. Врач прописала пропить Линдинет30, на 2 день менструации отмены, но менструация отмены у меня так и не началась, я в панике незнаю как быть. Сегодня 23 февраля 8 день отмены. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-23 16:37
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные могут иногда впадать из цикла, это не патология. Вы можете сейчас начать прием нового ОК.
Платная консультация
Наталья 2019-02-23 17:46
Сегодня принять таблетку или ждать месячных. Благодарю за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:27
Начинайте прием новой упаковки.