Отсутствие месячных при своевременном приеме линдинет 20

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 на протяжении 10 месяцев по назначению врача, для регулирования цикла и контрацептивного эффекта, месячные всегда приходили ровно на 4 день, прием таблеток не пропускала, пила время в время, но в этот раз месячные так и не пришли, идет 6 день и у меня вопрос, нормально ли это и с чем это может быть связанно, есть ли вероятность беременности и можно ли начинать новую пачку на 8 день? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 22:54
Здравствуйте!
Сделайте тест на беременность и если он отрицательный, начинайте прием препарата