Отсутствие месячных при приеме ок
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, как поступить и что проверить? Принимаю ок уже лет 5, последними были Гестарелла, подходили идеально, но в апреле в середине упаковки начались выделения, не обильные, но продолжительные, так продолжалось до июня, в июне перешли на новый препарат Силует 30, с ним ситуация тоже не изменилась: во время перерыва в приеме таблеток месячные не приходили, а после приёма 6-7 таблеток из новой упаковки, начанаются выделения и длятся достаточно долго(УЗИ делала уже пару раз за этот период с апреля, все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 13:35
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал Вам подходить!