При причеме лекарства ДИМИА нету месячных

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью третий месяц противозачатоные, первый пила джесс плюс месячные пришли после принятия 3 таблетки плацебо, затем перешла на аналог Димиа и вот пропив всю пачку 4 плацебо и уже из новой пачки 6 таблеток, а месячных нет. Пропусков не было каждый день пила, были пару дней когда опазадывала на часа 2 и все. Возможна что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, сдайте ночь на хгч