При короновирусе постоянно болит голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве перенесла менингит
Здравствуйте, дочь заболела ковидом, сегодня 5 день. Ей 20 лет. Темп37,2. Очень сильные головные боли. Голова болит постоянно. Панадол плохо помогает. Больно поворачивать глаза. Можно ей принимать пантогам?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-24 23:33
Здравствуйте.

Если головная боль настолько выражена у нее, то прием Панадола или Пантогама просто не эффективен. Обязательно надо пройти личный осмотр у врача терапевта или невролога. Еще лучше будет госпитализировать вашу дочь в стационар профильный для полного обследования.