При гв в горле

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, после родов через месяц у меня начались головокружения, ком горле давит горло, сдала анализы мочи, кровь, гормоны норма, УЗИ щитовитки есть тиреоидит, ренген шеи смешение шейного позвоночника
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! На задней стенке глотки увеличенные лимфоидные гранулы. Беспокоит ли вас першение в глотке, боли, изжога?
Даша 2021-02-24 13:16
Да, боли немного есть, дискомфорт
В таком случае начните орошать глотку раствором Мирамистина, затем рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день неделю. Не исключаю, что ком в горле, как и головокружение следствие патологии позвоночника.
Даша 2021-02-24 16:34
Спасибо вам большое!