При головокружение не стоит на ногах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1. 4
Здравствуйте, Здали общий анализ крови, а там три показателя не в норме один понижен это цветовой показатель, и два повышены- средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах и RDW ещё какой то анизоцитоз плюс стоит. Малышке 1.4 фото ниже есть
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-10 21:52
Добрый день.
Такое состояние может быть на начальном этапе анемии. Ребенок достаточно пьет жидкости?