При глотании треск в левом ухе что это значит?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня треск в левом ухе, что это может значить? Как это вылечить? Это началось недавно, когда я простудилась пару дней назад может это из за этого раньше такого не было еще есть ощущение будто в ухе вода как после ванной! Когда то у меня был отит, возможно теперь при простуде у меня вновь будут появляться его симптомы?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас явления тубоотита. В данной ситуации стоит закапывать в нос любые сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего закрывать нос и дуть в уши воздух 5-6 раз 3 раза в день, затем в ухо закапывать борный спирт по 2 капли также 3 раза в день неделю.