При беременности на фоне приема утрожестана появился дискомфорт во влагалище
Спрашивает: kausik
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после установки пессария был назначен утрожестан, на фоне его приема 200х2 р. в день начался дискомфорт во влагалище в виде отёка и жжения. Подскажите пожалуйста: 1. Что в этой ситуации делать, чем то побрызгать или ещё что-то? 2. Может можно чем-то его заменить?
5 ответов
kausik 2020-09-20 19:29
Спасибо! 1. Если принимать внутрь, эффект такой же будет? 2. Помогите пожалуйста ещё в таком вопросе, я сдала мазок и бак посев, отклонений нет, только в бакпосеве рост лактобактерий 10в 4, а в норме 10в8. Что можно применять для их восстановления?
kausik Подскажите пожалуйста как применять Вагилак и в течение какого промежутка времени?