Выделения на фоне приема утрожестана

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Последний день месячных 06.01.20. Узи еще не делала. Хгч 03.02 - 249 мме; хгч 05.02 - 750 мме. В первый день предполагаемых Месячных мазало немного коричневым. С 04.02.20 начала ставить утрожестан 200/2р в день (вагин). Так же принимаю эутирокс 75 (натощак как положено). Мазать перестало сначало, но вчера 07.02 при походе в туалет вышла коричневого окраса водянистые выделения. Сейчас лежу. Если встану, думаю пойдут еще. Живот когда лежу не болит. Когда встаю иногда есть боли (дискомфорт).
1) могут ли быть такие выделения на фоне утрожестана. 2) если его пить как таблетки, как совмещать с эутироксом 3) что бы вы еще мне могли посоветовать. 4) на узи пойду через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 19:56
Добрый вечер, у Вас беременность малого срока и есть явления угрозы прерывания беременности, стоит госпитализироваться в стационар.