При беге выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю к какому специалисту обратиться. Заметила, что при занятии бегом (на беговой дорожке) выделяется, причём обильно жидкость. Не могу понять какая, кажется, что не моча, ощущение как воды отходят при родах, непроизвольно.
Раньше было такое при прыжках на прыгалках. Ни к кому не обращалась, просто перестала прыгать. Сейчас прошла диспансеризацию, сдала анализы(диспансеризация не связана с моим вопросом, просто для себя) всё вроде в порядке.
Что делать не знаю. Бег мой любимый вид спорта. А теперь боюсь идти в зал, стыдно
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-28 11:08
Добрый день. Обратитесь всё-таки для начала к урологу, чтобы исключить недержание мочи
Платная консультация
Светлана Сергеевна Гершун 2020-10-28 13:23
Спасибо большое!