Преждевременное снмяизвержение
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, проблемы с преждевременным семяизвержением, эрекция то наступает, то пропадает во время полового акта. Ехал в машине ни стого ни с сего эрекция, а ночью с портнершей пропадает, как только эрееция наступает почти сразу же семяизвержение спустя минуту или меньше. Две недели назад все нормально было
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть самые разные. Нужно начать с очной консультации сексолога(андролога) . Могу провести дистанционно по Вотсапп или Вайбер +380505566126