Доа и 5минутное падение ястреба

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гемор, повыш. Арт. Давление 160/100. Пью экватор
Здравствуйте, я практикую упражнения из книги Дао в связи с тем что преждевременное не больше минуты извержение захотелось управлять своей эрергией) теперь при остановке семяизвержения зажатием л/мышцы, применением дыхания "быстрый ветер") семя не выходи но эрекция падает. Желание продолжать койтус приломляется. Но через пару минут эрекция восстанавливается и можно долго работать. Я не думаю что у меня ретроградная экуляция так как я не теряю сил так, как если бы это было с выплеском семени на ружу. На пытаюсь достичь техники многократных оргазмов но пока столкнулся пропаданием эррекции. Так же пробовал нажатие кнопки миллиона долларов - таже ситуация.
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 12:13
Эта практика доступна всем. Дао это образ жизни и мышления. Советую пробовать европейские методы устранения преждевременного семяизвержения(например сексолога(андролога)