Преждевременная недостаточность яйцеклеток

Спрашивает: Алия Тутаева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33г, диагноз СИЯ, мой врач, который находится в др. Городе прописала фемостон 2/10 на 3цикла, так как у мя ФСГ 25, амг 0.18. Не могу забеременеть год. Но после 13 табл начались кровянистые выделения, нужно ли мне дальше принимать их или прекратить приём? До этого 1 цикл мазала дивигель +дюфастон, но после них появились кисты. И назначили фемостон. Неужели и фемостон мне не подходит?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 22:08
Здравствуйте! Приём фемостона прекращать нельзя. К лечению необходимо добавить дивигель