Фемостон 2/10
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после отмены Дивигель+прогестерон (принимала 2 месяца) врач назначила принимать фемостон 2/10 в непрерывном режиме. На фоне приема препарата первый цикл был 24 дня, второй-32, на 24 дне третьего цикла появились небольшие кровянистые выделения темного цвета, очень редко алого. Это продолжается уже 6 дней. Вчера выпила первую таблетку с новой упаковки. Полноценные месячные еще не наступили. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать. У меня СИЯ. Уже 5 лет принимаю гормонотерапию (Новинет), но раньше такого никогда не было. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Оля.
Вопрос по поводу менструации и приёма препаратов половых гормонов следует задавать профильному специалисту -- врача-гинекологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.