Презерватив и гарантия
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я заболела (орви) парень настоял на сексе, было больно, когда кончал высунул (то есть не в меня) были в презервативе, потом проверили на целостность, все хорошо. Сейчас 11 день цикла, месячные закончились 6 дней назад (цикл примерно 35-42 дня)
Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в презервативе? Начиталась в Интранете, что даже целый презерватив не гарантия. Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности нулевая. Тем более что эякуляция была не в вас