Незащищенный акт
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 дня назад был не защещенной акт, через 24 часа выпила таблетку эскапел, сегодня утром с мужем занялись сексом в презервативе, но когда он закончил и достал, у основания была белая жидкость похожая на сперму, могу ли я забеременеть после приёма таблетки? Если да, то что можно предпринять, т. к. беременность никак не входит сейчас в планы
3 ответа
Здравствуйте. О каких днях цикла речь сейчас и тогда? Презерватив проверили на целостность?
Платная консультация
Настя 2017-05-29 13:57
Да, презерватив целый, в первом случае за четыре дня до предполагаемой овуляции, а сегодня за сутки до неё. Цикл 30 дней
Тогда не вижу смысла сейчас в приеме чего-либо. Это могла быть просто смазка с презерватива и Ваша