Помогите пожалуйста, был секс без презерватива, не знаю что делать
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, цикл у меня 36 дней, на 8, 29, 33, 34 был не защищеный порванный ПА, могла ли забеременеть? От смазки
Помогите пожалуйста, не знаю что делать
11 ответов
Алина, еще раз, что такое "ПОРВАННЫЙ" акт? Вы себя понимаете? Потому что я Вас нет. Такого термина НЕ существует
Платная консультация
Алина Здравствуйте, извините за неудобство
Был секс на 29-35 цикл без презерватива внутрь не кончал, есть риск забеременеть?
29,34,35 - ЧТО? Девушка, ну вникните же, напишите нормально. Что Вы имеете в виду под этими цифрами? Ну не тратьте же мое и свое время, право слово! Весь вопрос - один сплошной кавардак!
Платная консультация
Алина Здравствуйте, на 29,34,35 дней цикла был незащищённый акт, парень внутрь не кончал есть риск забеременеть?
Ну наконец-то смогли написать нормально.
Нет, в такие дни цикла шансы на беременность равны 0.