Секс без презерватива, помогите пожалуйста, не знаю что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Был секс без презерватива, 2 минуты, от месячных 21день, парень последний раз кончал во вторник , а занимались Па без презерватива четверг получается в среду он не кончал, по календарю овуляция уже была, но я не уверена почти месяц назад Пила Линдинет20, щас не пью все это время был секс с презервативом. Скажите могла ли забеременеть от смазки? Сегодня начала болеть поясница и низ живота чуть месячные должны быть через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-31 11:34
Добрый день.
Если вдруг была поздняя овуляция, то все возможно.