Превентивного лечение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад был защищенный контакт но презерватив сполз немного, хочу завтра сходить в квд и пройти профилактическое лечение от сифилиса. Скажите положат ли в больницу или это можно пройти амбулаторно. Если можно то сколько ездить на уколы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-02-02 22:55
Здравствуйте, Владимир!

Если врач посчитает нужным вам могут назначить инъекцию препарата.

Амбулаторно.

Однократно, внутримышечно.