Престариум 10 поменять на престариум 5мг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, С октября 2019 принимала Арифам 10/1.5 и престилол 5/5 Сейчас к вечеру тало подыматься давление и пульс Врач Арифам оставил а престилол заменил на конкор 10мг и престариум 10мг. Я почему то боюсь престариум 10 можно попробовать престариум 5? Мне кажется престариум 10мг может сильно понизить давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-16 09:57
Здравствуйте. Начните принимать Конкор 10 мг с Престариумом 5 мг, если в течение недели давление не нормализуется, нужно увеличить Престариум до 10 мг. С уважением, Порфирьева Л. А.