Прерывистый цикл
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, цикл 26-28 дней, 5 дней месячные идут, последнее время стала замечать что начинаются идут обильно 3 дня, потом может быть сутки 1,5 мазня или же мажет кровью, через день могут пойти но уже скажем так обильные выделения. Это может быть и после физнагрузки и без физнагрузки. Узи и врача стабильно раз в год. Из событий последние полгода набрала вес не значительно но заметно, бровисв курить, с июня по август лечили неврит лицевого нерва препаратом катэна (3 месяца) и с августа по сентябрь сульпирид около 3 недель. С чем может быть связано это изменение в цикле и нормально ли это или нет? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 10:08
Добрый день.
Это нормальный цикл.
Возможно это связано с лечением.