Прерывистое дыхание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему сыну 3мес, до 1мес на улице гуляли нормально, сейчас не можем гулять, т. к. только выходим начинает орать и задыхаться слюни пускать, и когда дома из комнаты в комнату идешь с ребёнком и тоже начитает как бы задыхаться дыхание прерывистое останавливаешься все сразу проходит, только обычным шагом пойдешь опять такая ситуация, в итоге из комнаты в комнату идём потихоньку, это пройдёт? или это какая то патология?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть неврологической симптоматикой. В первую очередь ребенка нужно показать неврологу.
Всего доброго.