Прерывистое дыхание

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Нет, ППЦНС восстановит период. Ставили с рождения (родилась КС, из-за длит безвод периода) 3300, 50см. Сейчас НПР и физ развитие в норме.
Здравствуйте, периодически наблюдаю у дочери прерывистое учащенное дыханин, которое возникает внезапно и заканчивается примерно через 6-7 сек также внезапно. На НСГ были, патологий нет. Что это может быть? К какому узкому специалисту можно обратиться для более детального обследования? Спасибо.
Теги: у ребёнка температура прерывистое дыхание
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Элина!

Посчитате частоту дыхания в минуту у ребенка в покое (во сне) и во время таких учащений. Что при этом делает ребенок и при каких обстоятельствах это происходит, ежедневно ли?

Будьте здоровы!