Прерывание беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня задержка 6 дней, тест положительный. Постоянное ощущение того, что вот вот начнется менструация. Периодически побаливает грудь и низ живота, как при месячных. Последние месячные начались 11 июля. Беременность вторая, первая была 7,5 лет назад, закончилась родами. Сейчас нахожусь на отдыхе далеко от дома. Скажите пожалуйста, если по возвращении (примерно через 2 недели) я планирую прервать беременность, какие мне надо соблюдать рекомендации и вообще, как себя вести и к чему нужно быть готовой? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 15:41
Здравствуйте! Если прервать-никакие. Сохранять-совсем другое