Препарты длительного применения

Спрашивает: alfiya
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство, паническая атака. Гипотериоз
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна подскажите пожалуйста я пью риспиридон 14 два раза в день и фенозепам 1 таблетку на ночь, у меня тревожное расстройство и паническая атака. Пью длительно. Пытались перевести на амитроптилин но у меня сердце от него болит, грандаксин тоже не подходит. Перепробовала разные практики. Но увы не помогает. Пока дома еще ничего. Но стоит идти на улицу. Паника ужасная. Приступы. Еще и с физ. Болью.,как вообще уйти от этого всего. И не стану ли я наркоманом. Буду очень благодарна. С уважением Альфия
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-23 16:17
Здравствуйте, Альфия.
При невротическом расстройстве данный нейролептик не назначают.
Напишите мне, пожалуйста, шифр заболевания по МБ - 10.