Препараты при цистите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие можно принимать препараты при хроническом цистите вместе с гормональными таблетками "Делсия", чтобы не снизилась эффективность. В данный момент обострение, боли при мочеспускании.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:50
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.