Мазок на флору при санкнижке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Помогите расшифровать мазок на флору, пожалуйста, мне врач толком ничего не объяснил. Это был осмотр на сан книжку. Спасибо Вам за помощь и внимание мне. Я Вам очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 10:36
Здравствуйте. Картина молочницы
Платная консультация
Ирина 2019-11-08 10:49
Скажите, мне лечить ромашковым раствором? Или мне покупать препараты для ее лечения? Спасибо за такой быстрый ответ!
Ирина 2019-11-08 12:06
Подскажите еще такой момент, какие препараты более эффективные? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 12:07
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.
Платная консультация
Ирина 2019-11-08 12:13
Конечно, я понимаю. Подскажите, как можно оплатить? И какая стоимость?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 12:17
Около 150 рублей. По ссылке, которая приходит на почту после регистрации на сайте и каждого комментария
Платная консультация
Ирина 2019-11-08 12:20
Спасибо! Сейчас перейду.
Ирина 2019-11-08 14:28
Елена Викторовна, не приходят на почту ответы. Можно я дам другой адрес почты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:32
Ирина, я не занимаюсь решением организационных вопросов по работе сайта. Пожалуйста, если что-то не получается - пишите администраторам.