Препараты для повышения активности перед подготовкой к ЕГЭ!

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, перед сдачей ЕГЭ мне посоветовали препараты Милдронат 250мг и Vitrum-плюс для повышения умственной активности, вопрос состоит в том, какой препарат лучше применять и стоит ли? Вес 61кг, рост 180см.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-01 13:12
Здравствуйте.

Для повышения умственной работоспособности рекомендую вам прием таб. Мексидол 125 мг- по 1 таб. 3 раза в день, в течение 4 недель.
Он повышает активность нервной системы.