Препарат-антибиотик

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят акне, особенно в области лба. Пользовалась Клиндовит, хорошо помогал, но спустя 3-4 месяца после начала пользования перестал оказывать эффект. После того, как перестала пользоваться, прошло где-то 7 месяцев. Если я начну пользоваться им заново, то эффект будет какой-либо, или уже нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-12 20:11
Добрый день, можете использовать, для этого препарата прошло достаточно времени.