Жжение в уретре после оральнова секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, был секс случайный в презервативе и оральный без. Через два дня появилось жжение в уретре.
Мочиться не больно, покраснений нет. Выделений тоже нет. Но стала чувствительна крайняя плоть и уздечка. Уздечка красновата немного. Может так быстро проявиться зппп?
Может пропиться антибиотиков и каких?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-24 11:40
Здравствуйте, Александр!

Да, может быть как симптом иппп.

Сколько дней прошло после контакта?

Насколько выражено жжение? Постоянно, периодически втечение дня?

Александр 2021-03-24 11:44
6 дней прошло. Жжение не постоянные. Ночью и с утра вообще нету. В течении дня проявляются. Особенно в сидячем положении
Александр 2021-03-24 11:48
Какие анализы мне нужно здать?
Александр 2021-03-24 11:51
И еще у жены тоже был оральный секс с этой девушкой и со мной. У нее симптомов нет. Иу девушки тоже нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-24 16:22
  Александр!

Через 7-8 дней сделайте : мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции (можно андрофлор).

Через 3-4 нед - сделайте : пцр на вич и гепатиты В, С. Через 4 и 8 нед - ифа на сифилис.

Пока, никакие антибиотики - не принимайте. Это отодвинет строки обследования.

Если симптомы не нарастают, подождите и обследуйтесь. По результатам анализов будет ясно есть ли инфекция, и необходимо ли лечение, и какими препаратами.
Александр 2021-03-28 09:55
Пришли результаты анализов
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-28 10:31
Здравствуйте!

Есть впч 16. Раньше был?

ВПЧ - уходит самостоятельно из организма со временем: от 6 мес - до 2-3 лет!

Эффективных препаратов для лечения - нет. Препараты, которые часто назначаются - - - не имеют доказанной эффективности = пустышка = фуфломицины. Почитайте, много информации в интернете.

Удаляются только кондиломы при их наличии.

Жене показано тоже обследование, и кольпоскопия + цитология - ежегодно.

Александр 2021-03-28 10:48
У меня мочекаменная болезнь. Вчера в паху с лева боли были. Может и щимит в урутре от сюда?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-31 23:43

Да, конечно, вполне возможно!

Посетите уролога очно.