Препарат успокивающий

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Я хотела бы проконсультироваться у вас, какой препарат лучше принять. Дело в том, что в последний месяц всё очень плохо, мне ничего почти не приносит удовольствие, и я не могу себя заставить сделать хоть что то, хотя понимаю что это важно. Я стала более раздражительная и эмоциональная, настроение нет просто никакого. Есть мысли просто зачем мне это всё
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-16 15:25
Здравствуйте, Полина.
Из безрецептурных препаратов можете принимать таблетки валерианы или пустырника. Из витаминов подойдет нейромультивит 1 т - 1р/д или ундевит 2 т - 3р/д. Для нормализации фона настроения средства на основе травы зверобоя.